Asta 422 / Lotto n° 196

Scatola con coperchio e vassoio in metallo smaltato a forma di pesca, con decorazione floreale dorata su fondo blu Cina, secolo XIX (l. max 16 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 250