Asta 414 / Lotto n° 397

Scuola italiana, fine secolo XVII. Disegno raffigurante tre personaggi di cui al centro uno femminile, penna e inchiostro bruno acquerellato in bruno. In cornice (mm 170x290 circa) (difetti)

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 600€