Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
"Meglio un uccello in tasca che due nel cespuglio" Litografia francese a colori della serie "Galleria per Ridere" (cm 48x58). Sec XIX In cornice (difetti)
Valutazione € 80 - 100