Lotto n° 394  | Asta 409

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350

In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30

Fornitura da salotto in legno laccato e dorato intagliato a motivi floreali. Composta da divano di forma curva, tre sedie, due poltrone e due poggiapiedi, unita a un tavolo ad angolo di simil decoro

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350