Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 350
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
Fornitura da salotto in legno laccato e dorato intagliato a motivi floreali. Composta da divano di forma curva, tre sedie, due poltrone e due poggiapiedi, unita a un tavolo ad angolo di simil decoro
Valutazione € 400 - 450