Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 70
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Firma indecifrata "Combattimento di galli" pastelli e acquerello su carta (cm 30x40) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)