Lotto n° 312  | Asta 409

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30

Coppia di sedie da balia in noce con montanti decorati a delfini. Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50