Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Bachtiari, Persia, secolo XX. Disegno con medaglione polilobato plolicromo su fondo rosso. Decoro floreale stilizzato (cm 145x202) (difetti)
Valutazione € 100 - 120