Asta 409 / Lotto n° 2542

[Tappeti] Tappeto Bachtiari, Persia, secolo XX. Disegno con medaglione polilobato plolicromo su fondo rosso. Decoro floreale stilizzato (cm 145x202) (difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 80€