Asta 409 / Lotto n° 2371

Ignoto "Chiesetta di montagna " olio su compensato (cm 45x60) reca firma Luigi Zago in basso a destra, in cornice (difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 140