Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 23 Novembre 2017 ore 10:00
SOLDANI, Iacopo. Satire. Firenze: Gaetano Albizzini, 1751 (prima edizione). Volume in 8vo. Legatura coeva in piena pergamena (lievi difetti).