Asta 400 / Lotto n° 197

Scuola dell'inizio del sec. XIX "Gentiluomo con libro" olio su tavola (cm 34x27) In cornice (restauri)

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione € 280 - 300