Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 280
In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00
Guanyin con fiori, due sculture in avorio scolpito poggianti su basi in legno (difetti) Cina, sec. XX (h. 22 cm.)