Lotto n° 657  | Asta 399

Fabrini

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 27 Settembre 2017 ore 10:00

Fabrini

"Massa nell'anno 1520" olio su tela (cm 60x80) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200