Asta 389 / Lotto n° 773

Ricamo in seta policroma su raso di seta color aragosta raffigurante personaggi, scene di vita quotidiana in paesaggio con rocce,salici e rami fioriti Cina, sec. XX (170x154 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 15:00

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 2.200