Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Firma indecifrata "Composizione astratta" tecnica mista e collage su tela (cm 70x80) firmato in basso ed al verso, reca etichetta ArteInvest "Del Donno Antonio" al verso (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100