Asta 387 / Lotto n° 37

Tappeto Keshan, Persia secolo XX. Disegno a medaglione blu su fondo rosa, angolari con mazzi di rose (440x324) (difetti)

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 360