Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Mobiletto bar da viaggio in legno ebanizzato intarsiato in ottone e madreperla contenente all'interno quattro bottiglie con tappi e sedici bicchierini in vetro inciso. Sec. XIX (difetti)
Valutazione € 250 - 300