Asta 385 / Lotto n° 18

Giuseppe Santomaso

 (  Venezia   1907  -    1990  )

"Senza titolo" tecnica mista su carta intelata, cm 48x37 Firmato in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giuseppe Santomaso a cura della Galleria Blu, Milano, con il n. SCT/1602

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

Valutazione € 2.300 - 2.500

Aggiudicato € 3.300