Asta 385 / Lotto n° 100

Sergio Sarri

 (  Torino   1938  )

"Piccola camera d'esperimento" 1976 acrilico su tela, cm 61x50 Firmato, titolato e datato 976 al retro Provenienza Collezione privata

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

Valutazione 1.500 - 1.700€

Aggiudicato 1.600€