Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 400
In asta: 23 Novembre 2016 ore 14:30
Manifattura di Meissen fine sec. XIX. Boccetta portaprofumo in porcellana decorata in policromia su fondo dorato a cherubini (mancante del tappo)