Valutazione € 100 - 130
Aggiudicato € 120
In asta: 23 Novembre 2016 ore 14:30
Portaprofumo in vetro decorato all'acideo nei toni del verde a faglie e motivi stilizzati, tappo e ghiera in argento. Punzoni di Birmingham 1903 (h. cm. 10) (difetti)
Valutazione € 100 - 130