Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 70
In asta: 23 Novembre 2016 ore 14:30
SWAROVSKI, "Aquila", scultura in cristallo sfaccettato con applicazioni in metallo (h cm 22), edizione limitata 1995, esemplare n. 01802/10000 inciso sul basamento, designer Adi Stocker, allegato certificato di autenticità e valigetta originale (difetti e restauri)
Valutazione € 100 - 120