Asta 350 / Lotto n° 196

Firma indecifrata "Ritratto di ufficiale" olio su tavola (cm 26x21) firmato in basso a destra . In cornice di legno dorato ( difetti)

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 350 - 400€