Asta 350 / Lotto n° 149

David Weston "Loch Lomond Sunset " acquarello su carta (cm 15x24) firmato in basso a destra. In cornice etichetta al retro

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50