Asta 340 / Lotto n° 66

Odoardo Borrani

 (  Pisa   1833  -  Firenze   1905  )

(attribuito) "Casolare" olio su tavoletta (cm 10x16) Reca firma postuma in basso a destra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.200 - 1.300

Aggiudicato € 1.000