Asta 337 / Lotto n° 495

Manifattura di Berlinoinizio secolo XIX, coppia di vasi a tromba in terracotta a fondo rosso decorato a cineserie e figure in paesaggio (h cm 137) (difetti, rotture e mancanze)

Valutazione € 2.500 - 3.000