Valutazione € 15.000 - 20.000
Aggiudicato € 28.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Ulton" 1973 (1988) olio su tela, cm 95x90 Firmato, titolato e datato 1973 (1988) al retro