Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 400
In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30
Accendino in oro giallo firmato Christian Dior con disegno a punta di diamante. Punzoni: Christian Dior/Paris/CD/SWISS MEDE/750/18K (cm 6,70 x 3,20) peso lordo gr 102,90 (scatola, astuccio e garanzia)
Valutazione € 100 - 150