Lotto n° 4  | Asta 309

Georges Rouault ( PARIGI  1871 -  1958 )

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 400

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Trio" (dalla serie "Saltimbanchi") litografia, cm 50x32,5 (ed. su 250) Firmata in basso a destra

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 400