Lotto n° 19  | Asta 309

Sergio Dangelo ( Milano  1932 -  2022 )

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Le pietre" 1957 tempera su carta, cm 43x62 Titolato in basso a sinistra. Firmato e datato '57 in basso a destra

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 500