Lotto n° 158  | Asta 309

Valentino Vago ( Barlassina  1931 - Milano  2018 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.500

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"S.F.93" 1995 olio su tela, cm 81x65 Firmato e titolato al retro   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.500