Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 2.800
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"Il vescovo neutro" 1987 tecnica mista e collage su lamiera, cm 37,5x25 Firmato, titolato e datato 1987 al retro Provenienza Studio Marconi, Milano L'opera è accompagnata da certificato d'autenticità su fotografia rilasciato dallo Studio Marconi
Valutazione € 2.000 - 3.000