Lotto n° 15  | Asta 300

Federico Ashton ( Milano  1840 - Valico Del Sempione  1904 )

Valutazione € 6.000  - 6.500

Aggiudicato € 7.000

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

"Lago d'Avino con Monte Leone" olio su tela (cm123,5x198) Firmato in basso a destra (Gravi difetti)

Valutazione € 6.000  - 6.500

Aggiudicato € 7.000