Lotto n° 181  | Asta 299

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Scuola neoclassica "Ritratto di oratore romano" miniatura ovale (cm.12x9) in cornice di metallo dorato e inciso a volute

Valutazione € 800  - 1.000