Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00
Maestro spagnolo del sec. XVIII "L'altare votivo" olio su tela riportato su tavola (cm.79x58) in cornice antica. Prov.: Raccolta Grassi-Greck