Lotto n° 69  | Asta 261

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 2.200

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Manifattura di Montelupo del sec. XVIII, piatto in maiolica decorato in policromia raffigurante moschettieri. (lievi difetti). (diam. cm 31,5).

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 2.200