Lotto n° 129  | Asta 261

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 9.700

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

Mobile ribalta in noce lastronata decorata da pannelli con sagomette intagliate. Anta ribaltabile con parte interna con quattro cassettini e due segreti laterali, datata 1762. Fronte a tre cassetti mossi, piedi a balaustra. Brescia o Cremona, sec XVIII (cm 114x119x63)

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 9.700