Lotto n° 121  | Asta 261

Operti Pietro Paolo ( Bra  1700 -  1793 )

Valutazione € 6.000  - 7.000

In asta: 09 Giugno 2009 ore 15:00

"Annunciazione", olio su tela, (cm 126x97). In cornice. Prov.: Palazzo Burotti di Scagnello - Cherasco.

Valutazione € 6.000  - 7.000