Valutazione € 6.000 - 6.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Como' in noce a quattro cassetti scolpiti a motivi riquadrati con volute. Montanti e fianchi intagliati, piedi torniti. Lombardia sec. XVII (cm 140x109x64)
Valutazione € 6.000 - 6.500