Lotto n° 783  | Asta 237

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Maestro della prima meta'del sec XIX "Madonna" Olio su tela (cm 64x50) in cornice dorata dell'epoca

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500