Lot n° 383  | Auction 510

Giovanni Renica ( Montirone  1808 - Brescia  1884 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"Istanbul, il ritorno dei pescatori" olio su tela (cm 35x44) In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dal dott.Luciano Anelli in data 6/7/2020

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800