Lot n° 382  | Auction 510

Alberto Rossi ( Torino  1858 -  1936 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 700

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"L'arrivo della gondola" olio su tela (cm 55,5x54) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 700