Lot n° 3784  | Auction 444

Estimate € 200 - 220

Sold € 150

Auction: 21 February 2019 at 10:00

Princehage Hollande "Paesaggio con covoni"1921, tecnica mista su carta (cm 23x46) firmato e datato in basso a destra. Al retro: firmato, locato e datato. In cornice

Estimate € 200 - 220

Sold € 150