Estimate € 200 - 220
Sold € 150
Auction: 21 February 2019 at 10:00
Princehage Hollande "Paesaggio con covoni"1921, tecnica mista su carta (cm 23x46) firmato e datato in basso a destra. Al retro: firmato, locato e datato. In cornice
Estimate € 200 - 220