Lot n° 3783  | Auction 444

Estimate € 200 - 250

Sold € 850

Auction: 21 February 2019 at 10:00

Gruppo di sei sedie pieghevoli verniciate con smalto bianco, struttura in ferro e sedute a listelli in legno, unite a un panchetto di medesima fattura. Inizio secolo XX (difetti e mancanze)

Estimate € 200 - 250

Sold € 850