Estimate € 200 - 250
Sold € 850
Auction: 21 February 2019 at 10:00
Gruppo di sei sedie pieghevoli verniciate con smalto bianco, struttura in ferro e sedute a listelli in legno, unite a un panchetto di medesima fattura. Inizio secolo XX (difetti e mancanze)
Estimate € 200 - 250