Lot n° 2074  | Auction 431

Massimo Taparelli D'Azeglio ( Torino  1798 -  1866 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 500

Auction: 16 November 2018 at 14:30

(Attr) "Una vendetta - L'agguato" olio su tela (cm 45x61). Etichetta al retro già Collezione Falck 1967 - Mandello del Lario. In cornice

Estimate € 450 - 500

Sold € 500