Estimate € 80 - 100
Sold € 190
Auction: 16 November 2018 at 14:30
Porta caramelle in argento sbalzato e cesellato con contenitore in vetro verde sorretto da animali marini, completo di coperchio (g 900 ca.) (h cm 27) (difetti e mancanze)
Estimate € 80 - 100