Arte russa fine della fine del sec.XIX "Madinna con bambino"icona (cm.26X32). etichetta di provenienza al retro Russian art of the late 129th century "Madonna and Child", icon label of provenance to reverse

Estimate € 250 - 300

Sold € 500