Piccola icona raffigurante 'Madonna con Bambino' con riza in rame in cornice in legno dorato. Sec. XIX (cm.13X11)(difetti) Small icon representing "Madonna and Child" with copper riza in giltwood frame. 19th century (defects)

Estimate € 200 - 250

Sold € 150