Lot n° 801  | Auction 327

Estimate € 14,000 - 15,000

Auction: 16 October 2014 at 15:30

Scuola italiana della fine del sec. XVIII " Scene mitologiche" gruppo di tre pannelli ad olio su tavola (cm. 159x135 - 157x137 - 154x135) per boiserie in legno intagliato e dorato centrati da riserva polilobata , decorati da volute e festoni , corolle angolari . Italian school of the late 18th century "Mytholigical Scenes", group of three oils on panel

Estimate € 14,000 - 15,000