Manifattura Francese del sec.XIX. Coppia di vasi in porcellana decorati in policromia con fiori e volute fogliate e figure a tuttotondo in bisquit (h.cm.44)(lievi difetti) French manufacture of the 19th century. Pair of porcelain and biscuit vases (minor defetcs)

Estimate € 500 - 600