Manifattura francese dell'inizio del sec.XX coppa biansata in porcellana a fondo blu decorata con paesaggi e scena galante entro cornici a volute. Anse e applicazioni in metallo dorato(cm.36X27)(difetti) French manufature of the early 20th century. Porcelain cup (defects)

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800